Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Велосипеды Cronus
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Магний
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cronus |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17,5 |
| Материал рамы | Магний |
| Рама | Cronus-mag-17.5 |
| Серия | Hurricane |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Цвет рамы (основной) | Красный |
| Цвет (дополнительный) | Чёрный |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый, длина: 90 мм |
| Рулевая колонка | KENLI KL-442 |
| Грипсы | JD-713 22.2*120 мм |
| Материал вилки | Алюминий |
| Вилка | Алюминиевая |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Наличие LockOut | Да |
| Втулка (передняя) | Алюминиевая |
| Втулка (задняя) | Алюминиевая |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1162 |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1162 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (передний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тормоз (задний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Седло | Чёрное, MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | NECO WP-625, алюминиевые |
| Система шатунов | Prowheel, 24/34/42T, 170 мм, алюминиевые |
| Манетки (ручки переключения) | SHIMANO SL-M2010-9 |
| Цепь | TAYA T9S |
| Переключатель скоростей (задний) | Shimano RD-M370, прямое соединение, длинная лапка |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Dream NX 2024
10 067 грн.
Велосипед AL 27.5″ SPACE LYRA 2026
8 082 грн.
Велосипед Winner 27,5″ SOLID-DХ
20 597 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Ultimatum 2024
23 400 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MARS DD FR 2025
8 740 грн.
Велосипед 27 Orbea MX 40
27 029 грн. 




Отзывов пока нет.