Велосипед 27.5″ SPACE MARS DD FR 2025
8 740 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : ST
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Материал: ST
Тип тормоза: Дисковый
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 17 |
| Вилка | Амортизационная, стальная, ход 100 мм |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скоростей |
| Каретка | Картриджная, под квадрат, с пыле- и влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 27.5″ х 19 мм, алюминий, двустенный, противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Пластиковые со светоотражателями, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина 680 мм, черный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скоростей |
| Ручки руля (грипсы) | TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Механические, 160 мм, SKYS Power |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..






Отзывов пока нет.