Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Модель / Серия | Pacific |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип велосипеда | Горный (хардтейл) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 17″ |
| Диаметр колес | 27.5″ |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Количество скоростей | 21 (3×7) |
| Тип амортизации | Передняя пружинно-эластомерная вилка |
| Наличие LockOut | Нет |
| Цвет рамы (основной) | Серый (Gray) |
| Цвет (дополнительный) | Серый (Grey) |
| Рама | crossbike-alu-17 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, безрезьбовая |
| Материал вилки | Сталь |
| Руль | Сталь, 680 мм, H-30 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая, 1-1/8″4430 |
| Грипсы | Пластик, 130 мм |
| Передний переключатель | Shimano TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano ST-EF500 (моноблок) |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Шатуны | Стальные SP318P8, 32/24/34/42T, 170 мм |
| Цепь | FFC Z51, 110L |
| Кассета / трещотка | FW-7 (под трещотку) |
| Тип задней втулки | Под трещотку |
| Втулка передняя | Сталь, 3/8″14G36H100W140 мм |
| Втулка задняя | Сталь, 3/8″14G36H135180 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Спицы | 14G |
| Покрышки (передняя и задняя) | 27.5″ x 2.125″ |
| Передний тормоз | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Задний тормоз | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Shimano ST-EF500 |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | Сталь, 27.2 x 300 мм |
| Педали | YH-181X, металл + пластик |
| Пол | Универсальный (мальчик / девочка) |
| Возраст | Детский / подростковый |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.





Отзывов пока нет.