Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Магний
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
| Бренд / Серия | Titan / Canyon |
| Год выпуска | 2025 |
| Пол / Возраст | Мужской, Унисекс / Взрослый, Подростковый |
| Тип рамы / Материал | Городской / Магниевый сплав |
| Размер рамы | 17″ |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 (3×7) |
| Цвета | Основной: чёрный / Дополнительный: красный |
| Руль | Алюминиевый, ширина: 680 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый, длина: 80 мм |
| Рулевая колонка | NECO H117DM, интегрированная, 1-1/84430, безрезьбовая |
| Грипсы | Чёрные, с алюминиевым кольцом, 130 мм |
| Вилка | Стальная с алюминиевой коронкой, пружинно-эластомерная, ход 60 мм, безрезьбовая |
| Наличие LockOut | Есть |
| Втулки | Shunfeng SF-B07, алюминиевые (передняя и задняя) |
| Покрышки | 27.5×2.35 (передняя и задняя) |
| Обода / Спицы | Двойные алюминиевые / 14G |
| Тормоза | Дисковые механические (передний и задний), ротор 180 мм |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Седло / Подседельный штырь | MTB, чёрное / Алюминий, 27.2×300 мм |
| Педали | NECO WP-401 |
| Шатуны | Стальные SP318P8, 170 мм, звезды: 24/34/42T |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Манетки | Shimano ST-EF500, 21 скорость |
| Цепь | KMC Z33, 1/2×3/32″, 114 звеньев |
| Трещотка / Кассета | SHUNFENG FW-7, 7 скоростей |
| Переключатели передач | Передний: Shimano TZ500 / Задний: Shimano RD-TY300 |
| Тип задней втулки | Под трещотку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.





Отзывов пока нет.