Велосипед 27.5 Formula THOR 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Formula |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 17,5 |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, сталь |
| Пол | Унисекс |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR8-36, 8 скор., 11-36T |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Обод | 27.5″ Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Передний переключатель | L-twoo FD-V5009L-2 |
| Покрышки | 27.5″ x 2.10, COMPASS W3104, 30 tpi |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина 680 мм, черный (м), RUIAN T-02 |
| Ручки переключения | Моноблоки L-TWOO ST-TX4008, 24 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | 280*160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Механические, 160 мм, YINXING DB-01 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012 |
| Вес велосипедиста | До 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн. 







Отзывов пока нет.