Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Материал: AL
Тип тормоза: Дисковый
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Материал рамы | AL |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 19 |
| Вилка | Амортизационная, сталь, ход — 100 мм |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 27.5″ х 17 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS Huabei |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Механические, 160 мм, SKYS Power |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 670 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Griffin Swift PRO
18 720 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.






Отзывов пока нет.