Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Взрослый, Подростковый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-19 |
| Серия | Arena |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Цвет рамы (основной) | Серый (Gray) |
| Цвет (дополнительный) | Оранжевый (Orange) |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | NECO H117DM, 1-1/84430, Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | JD-713, 22.2*120mm |
| Материал вилки | Алюминий |
| Вилка | Titan — alu — amort-lock |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Втулка (Передняя) | GL-A23QF |
| Втулка (Задняя) | GL-A23R |
| Покрышка (передняя) | BL-783, 27.5*2.35, BK |
| Покрышка (задняя) | BL-783, 27.5*2.35, BK |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | NECO WP-625 |
| Система шатунов | 1/23/32243442T*170 мм |
| Каретка | NECO B910 |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Цепь | KMC HV500 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7, 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Dream NX 2024
10 067 грн.
Велосипед AL 27.5″ SPACE LYRA 2026
8 082 грн.
Велосипед Winner 27,5″ SOLID-DХ
20 597 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Ultimatum 2024
23 400 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MARS DD FR 2025
8 740 грн.
Велосипед 27 Orbea MX 40
27 029 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Велосипед VNC 27,» Expance A2 Lite
10 901 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 27.5
6 990 грн.
Велосипед Cross 27,5″ Forest 2024
7 900 грн.





Отзывов пока нет.