Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Space
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Материал: AL
Тип тормоза: Дисковый
| Бренд | SPACE |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 17 |
| Вилка | Амортизационная, стальная, ход 100 мм |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скоростей |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Каретка | Картриджная, под квадрат, с пыле- и влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Обод | 27.5″ х 17 мм, алюминий, двустенный, противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Покрышки | 27.5″ x 1,95, SKYS/CST C1918 |
| Педали | Пластиковые со светоотражателями, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина 680 мм, черный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скоростей |
| Ручки руля (грипсы) | TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Механические, 160 мм, SKYS Power |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Вес велосипедиста | До 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.






Отзывов пока нет.