Велосипед SPARK MONTERO 29
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Spark
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170мм |
| Кассета/трещотка | трещетка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | SHIMANO |
| Задний переключатель | SHIMANO |
| Каретка | картридж KENLI |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | тип — MTB, материал — кож.зам, красочный дизайн |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 29*2,1 с красной полосой и логотипом SPARK |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Размер рамы, дюйм | 17 |
| Диаметр колес, дюйм | 29 |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Год выпуска | 2023 |
| Подножка | с подножкой |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Материал крыльев | Пластик |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Количество колес, шт | 2 |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.
Велосипед VNC 29″ Expance A3
12 911 грн.
Велосипед AL 29″ SPACE MERCURY DD FR 2026
8 614 грн.
Велосипед Ardis 29 GTA
12 440 грн.






Отзывов пока нет.