Велосипед 29" Marin BOLINAS RIDGE 1
20 360 грн.
нет в наличии
| Рама | Series 1 6061 алюминий , низкий стендовер, каретка 68мм, дропауты 135мм |
| Вилка | SR Suntour XCE Disc, ход 100мм, регулировка преднагрузки, 46мм оффсет |
| Шатуны | Алюминиевые со стальными звёздами 42/34/24T |
| Кассета | SunRace 7-Speed, 11-34T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, 7-Speed |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX500, 3-Speed |
| Передний тормоз | Power CX7, дисковые, механические, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Ручки тормоза | Shimano, моноблоки, механические |
| Задний тормоз | Power CX7, дисковые, механические, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Педали | Платформы, нейлон |
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные |
| Покрышки | MTB, 29×2.25″ |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий, 27.2мм |
| Седло | Marin MTB |
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Вынос | Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые торцы |
| Ручки переключения | Shimano Tourney, 3×7-Speed |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 15g |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Материал рамы | алюминий |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Giant Talon 29 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon NX
10 687 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon RX Air
Первоначальная цена составляла 21 620 грн..19 458 грн.Текущая цена: 19 458 грн..






Отзывов пока нет.