Велосипед Crossbike Next 2025 29
6 990 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Год выпуска | 2025 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Подростковый, Взрослый |
| Серия | Next |
| Тип велосипеда | Горный (хардтейл) |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Размер рамы | 18″ |
| Материал рамы | Алюминий (crossbike-alu-18) |
| Вес | 18 кг |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный (Black) |
| Цвет (дополнительный) | Жёлтый (Yellow) |
| Вилка | Амортизационная, стальная, пружинно-эластомерная, безрезьбовая |
| Наличие LockOut | Нет |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Кассета | FW-7 (трешётка) |
| Цепь | FFC, Z51 110L |
| Шатуны | SP318P8, 170 мм, 42/34/24 |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Тип тормозов | Дисковые механические (ротор 160 мм) |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Втулка передняя | 3/8″14G36H100W140мм, сталь |
| Втулка задняя | 3/814G36H135180мм, под трещётку |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Спицы | 14G |
| Покрышки | 29 x 2.125 (перед и зад) |
| Руль | Стальной, 620 мм |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | 1-1/84430, интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Пластик, 130 мм |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | Стальной, 27.2 x 300 мм |
| Педали | YH-181X (металл + пластик) |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.





Отзывов пока нет.