Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн. 17 135 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Corso
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 27 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Рама | Алюминиевая, 21″, без швов |
| Колеса | 29″, переднее и заднее на эксцентрике |
| Вилка | Suntour XCT 29″, пружинно-масляная, с переключателем |
| Тормоза | Гидравлические Shimano MT200 |
| Количество скоростей | 27 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые |
| Каретка | Промподшипник |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые |
| Вынос руля | Алюминиевый, 65 мм |
| Руль | Длина 700 мм |
| Покрышки | Kenda 29″ x 2.125″ |
| Втулки | Quando |
| Цепь | KMC |
| Кассета | Shimano HG-2009, 9 скоростей, черная |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M2000, 3×9 скоростей |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000-SGS, 9 скоростей |
| Тормозные диски | 180 мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A11
26 248 грн.
Велосипед 29″ Leon TN-70
19 929 грн.
Велосипед Giant Talon 29 5
26 400 грн.
Велосипед 29 Formula DRAGONFLY
9 055 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.






Отзывов пока нет.