Велосипед Cronus Baturo 29″
31 600 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Велосипеды Cronus
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых
Кол.скоростей : 30 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (180-195 см), XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cronus |
| Год | 2023 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 21″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cronus-Baturo-520-alu21 |
| Серия | Baturo520 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Руль | Алюминиевый, 760mm |
| Вынос руля | Алюминиевый, L: 80mm |
| Рулевая колонка | NECO H148,1-1/8″*44*30 |
| Грипсы | Черные, с алюминиевым кольцом 130mm |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка XCR, 29″SR Suntour |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Втулка (Передняя) | DH-802F |
| Втулка (Задняя) | DH-802R |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1162 |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1162 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Тормоз (Передний) | Shimano BR-MT200 |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Черное, MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые Wellgo B249DU |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун SHIMANO, AFCMT500CX002X, 1/2*11/128*22*30*40T*170мм |
| Каретка | SHIMANO ASMBB52B, HOLLOW |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO M6000 |
| Цепь | KMC X10R |
| Кассета | Shimano Deore CS-HG50-10 11-36 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-M6000 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M6000 |
| Тип задней втулки | Под кассету |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross 29″ Galaxy
13 000 грн.
Велосипед 29 Cross Scorpion
15 200 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX
22 295 грн.
Велосипед Ardis 29 Tucan 24 ск. 2024
15 000 грн. 








Отзывов пока нет.