Велосипед 26 Formula MYSTIQUE
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 26
Пол : Подростковые
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет
| Тип | Горные |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8″ XR-K4 |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Saiguan KD-500, моноблоки (рычажкового типа) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 145-165; 135-160; 160-178 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Размер рамы | 13.5″; 16″ |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 14,6кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед Ardis 26 Lido Nexus 2024
11 250 грн.
Велосипед Cross STORM V2 26 2025
5 990 грн.






Отзывов пока нет.