Велосипед 26" Pride STELLA 6.1 ( MICROSHIFT)
14 520 грн.
в наличии
| Рама | PRIDE алюминий, 26» |
| Вилка | Suntour SF-M3010, ход 63мм |
| Шатуны | XS=152мм, S,M, L=170мм, 24/34/42T, сталь |
| Кассета | SHUNFENG SF-FW05, 14-28T, 7 ск. (трещётка) |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M36L 7ск |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M20 3ск |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Втулки | Quando, сталь, 32 сп. |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм |
| Покрышки | Innova 26×2.0’’, универсальные |
| Подседельный штырь | 27,2×350мм, сталь |
| Руль | PRIDE 25,4х640мм, подъём 30мм, сталь |
| Вынос | PRIDE, XSS=60mm , M=80mm, L=100mm, сталь |
| Ручки переключения | MICROSHIFT TS-39, 3×7 ск. |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Тип тормоза | ободные |
| Материал рамы | алюминий |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NS
8 404 грн.
Велосипед Titan 26″ Bergamo 2024
11 200 грн.
Велосипед 26 Discovery PRESTIGE WOMAN
7 253 грн. Недавно просмотренные товары
Замок TY414 10*800 мм
110 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед Ardis 24 SANTANA-2
8 228 грн.
Велосипед Spark 26″ Spark D-Al
5 240 грн.
Велосипед Ardis 26 Jardin
10 074 грн. 





Отзывов пока нет.