Велосипед Cross 27″ Tracker 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Год | 2023 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cross — alu — 17 |
| Серия | Tracker |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Сталь W640*Ø22.2*Ø31.8*1.4T H:20MM |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.6*44*30MM H:9MM Безрезьбовая |
| Грипсы | 130MM JD-196 |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | 26″ Амортизационная вилка, сталь:Ø25.4*28.6*30*189MM, Ø38mm |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | 38 мм |
| Втулка (Передняя) | 3/8*14G*36H*100*140mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180MM |
| Покрышка (передняя) | 27,5*2.125 HYD-057 |
| Покрышка (задняя) | 27,5*2.125 HYD-057 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | 28.6*300MM*1.2T Сталь 2P-200 |
| Педали | FP-803B FP |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm |
| Каретка | NECO B902S 68*120 |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A3 FMN
Первоначальная цена составляла 13 033 грн..12 381 грн.Текущая цена: 12 381 грн..
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.





Отзывов пока нет.