Велосипед Cross 27,5″ Flash 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Год | 2024 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Подросток |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cross — alu — 17 |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Серия | Flash |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной .650mm |
| Вынос руля | Стальной |
| Рулевая колонка | NECO H119CSM |
| Грипсы | Пластик 130мм |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Амортизационная вилка «Cross» |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng:SF-B07, алюминиевая |
| Покрышка (передняя) | 2,1″ черная |
| Покрышка (задняя) | 2,1″ черная |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Cros — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | 1/2*3/32*24*34*42T*152мм |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Цепь | FFC,Z51 106L |
| Кассета | KDF-711 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ500 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Dream NX 2024
10 067 грн. 




Отзывов пока нет.