Велосипед 26″ Krook 2025
11 000 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Krook
Под диаметр колес: 26"
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Материал: Алюминий
| Бренд | Krook |
| Модельный ряд | Krook |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Год | 2025 |
| Размер рамы | One size |
| Материал рамы | Гидроформованный алюминий |
| Рама | Алюминиевая с внутренней проводкой тросов |
| Вилка | Амортизационная с блокировкой, пружинно-эластомерная |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TZ 500 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TX30-7 |
| Ручки переключения | Shimano EF 50 7×3 скоростей |
| Каретка | Промышленные подшипники |
| Тормоза | Механические дисковые |
| Втулки | Трещотка, под дисковые тормоза, 32 спицы |
| Покрышки | Wanda 26×2.35″ |
| Руль | Райзер ⌀31.8 мм, ширина 620 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый 28.6 мм, длина 300 мм |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Пол | Мужской / Унисекс |
| Трансмиссия | Механическая |
| Рекомендуемый рост | 150–165 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед 16" Pride MARVEL
9 680 грн.
Электровелосипед Maxxter 20 RUFFER
32 999 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF
41 580 грн.
Велосипед 20″ Formula SLIM
6 116 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Comp
40 480 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед 20" Pride GLIDER 2.2 2025
17 160 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Беговел 12″ Krook 12
2 200 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 2024
49 236 грн.
Велосипед 24″ Krook
10 120 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.2 2025
14 080 грн.
Велосипед 26″ Krook 2025
11 000 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.1
11 000 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.






Отзывов пока нет.