Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
в наличии
Производитель: GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 11 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Производитель | GT |
| Категория | Горные (MTB) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер колес | 29 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Бренд тормозов | Shimano |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Оборудование | Shimano CUES U6000 |
| Количество скоростей | 11 (1×11) |
| Бренд вилки | RockShox |
| Тип вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Подседельный штырь | Dropper post |
| MTB стиль катания | Trail |
| Модельный ряд | GT Zaskar |
| Для кого | Мужские / Унисекс |
| Рама | Zaskar LT 29” Frame, BSA 73mm, Tapered Head Tube, Boost 12×148 Thru-Axle, SRAM UDH |
| Вилка | RockShox 35 Silver R, 130mm, 15x110mm, Tapered Steerer, 44mm Offset |
| Педали | N/A |
| Система (шатуны) | Prowheel MPX, 32T |
| Задние звезды | Shimano CUES LG400, 11-50, 11-speed |
| Цепь | Shimano LG500, 11-speed |
| Ручки переключения | Shimano CUES U6000, 11-Speed |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 |
| Передний тормоз | Shimano MT400 Hydro Disc |
| Задний тормоз | Shimano MT400 Hydro Disc |
| Ротор передний | 180 мм |
| Ротор задний | 180 мм |
| Передняя втулка | Formula, 15x110mm |
| Задняя втулка | Formula, 12x148mm |
| Обод | WTB ST i30 TCS 2.0, 32h, Tubeless Ready |
| Покрышка передняя | Maxxis Rekon, 29 x 2.4”, Wire 60TPI Exo |
| Покрышка задняя | Maxxis Rekon, 29 x 2.4”, Wire 60TPI Exo |
| Ручки руля (грипсы) | GT MTB |
| Руль | GT Alloy Riser Bar, 30mm Rise, 780mm Wide, 5° Rise, 8° Back |
| Рулевая колонка | FSA No.42E, Integrated |
| Вынос | GT Alloy, 45mm |
| Седло | WTB Silverado Sport |
| Подседельная труба | TranzX Dropper, Internal Routing, 31.6mm |
| Максимальная нагрузка | до 136 кг |
| Год | 2025 |
| Страна бренда | США |
| Цвет | Черный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед 20" Pride GLIDER 2.2 2025
17 160 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Беговел 12″ Krook 12
2 200 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 2024
49 236 грн.
Велосипед 24″ Krook
10 120 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.2 2025
14 080 грн.
Велосипед 26″ Krook 2025
11 000 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.1
11 000 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.
Велосипед 29″ Krook 2025
11 440 грн.
Беговел BRN B-2 12 Air
2 460 грн.
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1
28 556 грн.






Отзывов пока нет.