| Рама | Pride, алюминий, 29″ |
| Вилка | Pride, сталь, ригид, 29″ |
| Задний переключатель | Microshift Advent 9 |
| Ручки переключения | Microshift Advent 9 |
| Шатуны | Prowheel, 170 мм, 36T, алюминий, звезда из стали |
| Кассета | Microshift CS-H093 Advent 9, 11-42T |
| Тормоза | Radius CX-7, дисковые механические |
| Втулки | SHUNFENG, QR, 32 сп., картриджные подшипники, алюминий |
| Обода | AlexRims, алюминий, двойные, вакуумное использование |
| Покрышки | Kenda K1162, 29×2.1’’ |
| Вынос | Алюминий, M=75 мм, L=90 мм, XL=105 мм |
| Руль | Алюминий, диаметр 31.8 мм, ширина 720 мм |
| Подседельный штырь | Алюминий, диаметр 27.2 мм, длина 350 мм (XL=400 мм) |
| Тип вилки | Ригидная |
| Пол | Мужской, Унисекс |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Модельный ряд | Pride Indie |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Трансмиссия | Механическая |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед 29" Pride Indie 9.1 2024
23 540 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4
56 584 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед 16" Pride MARVEL
9 680 грн.
Электровелосипед Maxxter 20 RUFFER
32 999 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF
41 580 грн.
Велосипед 20″ Formula SLIM
6 116 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Comp
40 480 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед 20" Pride GLIDER 2.2 2025
17 160 грн.
Велосипед 29" GT Zaskar LT Elite 2025
61 160 грн.
Беговел 12″ Krook 12
2 200 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.3 2024
49 236 грн.
Велосипед 24″ Krook
10 120 грн.
Велосипед 20" Pride MARVEL 2.2 2025
14 080 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.






Отзывов пока нет.