Велосипед 20 Toprider MTB Profi
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Topryder
Диаметр колес : 20
Пол : Для детей, Для мальчика
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XXXS (115-130 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Бренд | TopRider |
| Диаметр колес | 20″ |
| Пол | Унисекс |
| Год | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 12″ |
| Ростовка | 1,15 – 1,35 см |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Задний переключатель | SHIMANO |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO |
| Ручки переключения | SHIMANO |
| Педали | Пластик |
| Вес | 14,7 кг |
| Покрышки | Wanda |
| Тип велосипеда | Горный МТВ |
| Вес велосипедиста | до 90 кг |
| Комплектация | Подножка |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед 20 Liv Adore
15 600 грн.
Велосипед Sigma Infanta 20 2024
5 330 грн.
Велосипед HAMMER FAT 20
Первоначальная цена составляла 11 180 грн..10 620 грн.Текущая цена: 10 620 грн..
Велоипед Hammer 20 M-1
9 285 грн.
Велосипед Ardis 20 ROCKY-BOY 2024
6 470 грн.
Велосипед 20 Formula FLOWER PREMIUM
4 456 грн.
Велосипед 20 Corso 20 Revolt 2024
5 905 грн.






Отзывов пока нет.