Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 3
20 798 грн. 25 998 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Производитель: Marin
Под диаметр колес: 29"
Бренд : Marin
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 16 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Производитель | Marin |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип велосипеда | кросс-кантри, хардтейл |
| Назначение | активные поездки по бездорожью, тренировки по пересеченной местности |
| Цвет рамы | BLACK Charcoal, BLUE |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, 120mm Travel, Hydraulic Lockout, 46mm Offset |
| Всего скоростей | 2х8 |
| Передние звезды | Alloy Crank, Steel Chainrings, 36/22T |
| Задние звезды | SunRace 8-Speed, 11-34T |
| Передний переключатель | Altus Double |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 8-Speed |
| Ручки скоростей (манетки) | MicroSHIFT TS39, 8-Speed, Thumb-Tap |
| Тормоза | Tektro M275 Hydraulic Disc, 180/160mm Rotor |
| Передняя втулка | Forged Alloy, 32H |
| Задняя втулка | Forged Alloy, 32H |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Цепь | KMC Z51 |
| Рулевая | FSA No.10-P |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width |
| Вынос | Marin Alloy, 31.8mm, 45mm |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Седло | Marin MTB |
| Подседельная труба | Marin Alloy, 30.9 |
| Педали | Nylon Platform |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific |
| Покрышки | MTB, 29×2.25″ |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29+" Pride STEAMROLLER
37 366 грн.
Велосипед Kinetic 29″ STORM
14 842 грн.
Велосипед Giant Talon 29 5
26 400 грн.
Велосипед 29 Formula DRAGONFLY
9 055 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.





Отзывов пока нет.