Велосипед 29 Marin RIFT ZONE 1
29″ Marin RIFT ZONE 1 — маневренный двухподвес американского производства, с плавностью хода и двойной подвеской, что обеспечивают безопасную и быструю езду.Трансмиссия на 11 ск. предлагает выбор нужной скорости для подъема под горку или для прибавления скорости. Он отлично справляется с любыми видами дорог, бездорожьем и подъемами или спусками. Подходит для любителей быстрой велоезды по грунтовым и асфальтированным дорогам. Рассчитан на рост от 160 см и выше. Главные достоинства 29 Marin RIFT ZONE:
- удобная,низкая посадка рамы;
- легкая рама выполнена из алюминия;
- гидравлические тормоза хорошо и уверенно показывают себя на дороге;
- амортизационная вилка что отлично поглощает дорожные неровности;
- покрышки Vee Tire Crown Gem отличаются особой цепкостью и управляемостью на дороге;
- возможность бескамерного использования в колесах;
- трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore;
- внутренняя проводка тросов;
- плавность хода на неровной дороге;
- широкий руль
В сравнении с другими моделями ряду Marin RIFT ZONE, велосипед 29″ Marin RIFT ZONE 1 отличается тем, что оснащен переключателями Shimano Deore и 11 скоростями.
| Рама | Series 3 6061 алюминий, подвеска MultiTrac с ходом 125мм, ось 141х12мм (с возможностью установить 148х12мм), резьбовая каретка 73мм, внутренняя провод |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL 29″, ход 130мм, Solo Air, настройки сжатия и отскока, алюминиевый конусный шток, ось 110×15мм, 42мм оффсет |
| Шатуны | Marin, кованый алюминий, интегрированная стальная звезда 32T Narrow Wide, Boost |
| Кассета | SunRace, 11-Speed, 11-51T, ED Black |
| Цепь | KMC X11 Silver and Black |
| Задний переключатель | Shimano Deore 11-Speed SGS, Shadow Plus, Direct mount |
| Передний тормоз | Shimano MT201, дисковые, гидравлические, ротор 180мм |
| Задний тормоз | Shimano MT201, дисковые, гидравлические, ротор 180мм |
| Втулки | перед: Shimano HF-MT400B, 110×15мм, Centerlock, 32сп / зад: Shimano HB-MT200B, 141х12мм, Centerlock, 32сп |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, внутренняя ширина 29мм, штифтовое соединение, поддерживают бескамерное использование |
| Покрышки | Vee Tire Crown Gem 29×2.3″, Dual Control Compound, поддерживают бескамерное использование |
| Рулевая колонка | FSA No 57E, полуинтегрированная, промподшипники, 1 1/8″ x 1 1/2” |
| Подседельная труба | Marin, алюминий, 30.9мм |
| Седло | Marin Speed Concep |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 алюминий,двойной баттинг, подъём 28мм, ширина 780мм, 5º вверх, 9º назад |
| Вынос | Marin 3D кованый алюминий, 35мм |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые торцы |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Категория велосипеда | Двухподвесы |
| Пол | Мужской |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Размер рамы | 16,20 |
| Подвеска | двухподвес |
| Диаметр колеса | 29″ |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | алюминий |
| Электрический привод | нет |
| Рост | sm |
| Модельный ряд | Marin Rift Zone |
| Где планируете кататься | Пересеченная местность |
| Для кого велосипед? | Мужские |
| Педали | не комплектуется |
| Ручки тормоза | Shimano MT201, гидравлические |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Задний амортизатор | X-Fusion O2 Pro R, Air Spring, 210×50мм, настройки сжатия и отскока |
| Тип горного велосипеда | экстрим |
| Шаблон продукта | Горные |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Giant Talon 29 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon NX
10 687 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon RX Air
Первоначальная цена составляла 21 620 грн..19 458 грн.Текущая цена: 19 458 грн..





Отзывов пока нет.