Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Discovery
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: AL
| Бренд | Discovery |
| Модель | BASTION |
| Категория | Горный |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Материал рамы | Алюминий (AL) |
| Ростовка рамы | 19″ |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Амортизационная, стальная |
| Количество скоростей | 24 (3×8) |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 3×8 скор. |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4008-M, 8 скор. |
| Кассета / трещотка | SkilFul CS-M220, 8 скор., 11-32T |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018 |
| Тормоза | Дисковые механические, 160 мм, YINXING DB-01 |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Обода | 29″ Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Покрышки | 29″ x 2.10, WANDA W2003 |
| Педали | Пластик |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный (м), RUIAN T-02 |
| Ручки руля (грипсы) | JUNTAI JT-G07 |
| Вынос руля | Алюминий, длина 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Седло | CRO 3373 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Рост велосипедиста | 178 — 185 см |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29″ Formula F-1
12 574 грн.
Велосипед Corso Dark-X 29
7 817 грн.
Велосипед 29″ SPACE MARS DD FR 2025
7 402 грн.
Велосипед 29+" Pride STEAMROLLER
37 366 грн.
Велосипед Kinetic 29″ STORM
14 842 грн.





Отзывов пока нет.