| Бренд | Crossbike |
| Год | 2022 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 680mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | NECO 1-1/8*44*30 без резьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | crossbike-ste-amort |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | Педали NECO WP-401 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 21speed |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*114 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Cross 27,5″ Forest 2024
7 900 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 670 грн.
Велосипед Cross 24 Betty
5 670 грн. 




Отзывов пока нет.