Велосипед 27.5″ Leon XC 80 HDD 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Leon |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Ростовка рамы | 18 |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus RD-M310 |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Обод | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing алюминиевая нескользящая рамка |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus FD-M310 |
| Покрышки | KENDA K1153, 27,5*2,1 универсальный протектор |
| Материал рамы | Алюминиевая, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Предназначение | Везде |
| Рост велосипедиста | 168-182см; 175-185см |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | SHIMANO Altus SL-M315 L3 R8 |
| Ручки руля | Резиновые, с алюминиевым замком |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип переднего тормоза | дисковые гидравлические |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тормоза | SHIMANO BL-MT200 160/160мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн. 




Отзывов пока нет.