Велосипед SPARK X750 27.5
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Spark
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170мм |
| Кассета/трещотка | Кассета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | LTWOO |
| Задний переключатель | LTWOO |
| Каретка | картридж KENLI |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | тип — MTB, материал — кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | SHUNGFEN |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27,5*2,1 КЕНДА |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Диаметр колес, дюйм | 27.5 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Подножка | с подножкой |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Материал крыльев | Пластик |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Класс | Горный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5 Cross Hunter
9 700 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.





Отзывов пока нет.