Велосипед Titan 29″ Gefest
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 24 скоростей
Ростовка : L (170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Titan |
| Год | 2022 |
| Пол | Для мужчины |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 20″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-20 |
| Серия | Gefest |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Вынос руля | Алюминиевый — 90mm |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка SRSuntour XCT-HLO с маслянным LockOut, безрезьбовая |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | JoyTech: D761DSE, алюминиевая втулка с эксцентриком |
| Втулка (Задняя) | JoyTech: D762TSE, алюминиевая втулка с эксцентриком |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1162, 29*2.1, D:720MM, W:53MM |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1162, 29*2.1, D:720MM, W:53MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тормоз (Задний) | Дисковый гидравлический SHIMANO MT200 ALTUS |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун SHIMANO FC-TY301,1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Каретка | Картридж SHIMANO BB-UN100 |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Цепь | KMC.Z8 112L |
| Кассета | SHIMANO, ACSHG2008232T |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-M310 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-M310 |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Giant 29 XTC SLR 1
80 000 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2026
9 657 грн.





Отзывов пока нет.