Велосипед Titan 29″ Arena 2024
9 400 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (180-195 см), XXL (от 190 см)
Тип велосипеда : Горный
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Дорослый, Подростковый |
| Диаметр колес | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 22″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-22 |
| Серия | Arena |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| ЦВЕТА | |
| Цвет рамы (основной) | Чёрный |
| Цвет (дополнительный) | Красный |
| Цвет (дополнительный)2 | Жёлтый |
| РУЛЕВАЯ | |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | JD-713 22.2*120mm |
| ВИЛКА | |
| Материал вилки | Алюминий |
| Вилка | Titan — alu — amort-lock |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| КОЛЁСА | |
| Втулка (Передняя) | GL-A23QF |
| Втулка (Задняя) | GL-A23R |
| Покрышка (передняя) | BL-783 29*2.35, BK |
| Покрышка (задняя) | BL-783 29*2.35, BK |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический |
| тормоз | |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический |
| тормоз | |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| ПОСАДКА | |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | NECO WP-625 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | 1/23/32243442T*170мм |
| Каретка | NECO B910 |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF500 |
| Цепь | KMC HV500 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей | (Передний) Shimano TZ500 |
| Переключатель скоростей | (Задний) Shimano Tourney RD-TY300 |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед EXPLORER 14′ T-214114
3 268 грн.





Отзывов пока нет.