Велосипед 29" GT Aggressor Sport
21 600 грн.
нет в наличии
Производитель: GT, GT, GT
Под диаметр колес: 29"
Бренд : GT
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Материал: Алюминий
| Материал рамы | алюминий |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| К-во передач | 21 (3х7) |
| Диаметр колеса | 29 |
| Рама |
GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/Floating Seat Stays, Forged Drop-outs w/ Disc BrakeMounts, Zero Stack 1 1/8” Head Tube
|
| Вилка | SR Suntour M3030, 75mm, Coil |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise,720mm Width |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Тормоз передний | Mech Disc, 160/160mm Rotors, Mech Disc,160/160mm Rotors |
| Тормоз задний | Mech Disc, 160/160mm Rotors, Mech Disc,160/160mm Rotors |
| Кассета | Sunrace, 14-34, 7-speed |
| Манетки | microSHIFT TS38, 3×7 |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M26C |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M20M |
| Втулки | Alloy Disc, QR |
| Шатуны | Prowheel Alloy, 42/34/24 |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Седло | GT MTB |
| Подседельный штырь | GT All Terra Two Bolt Alloy |
| Грипсы | GT Statement |
| Обод | WTB SX19, 32h |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25”, DNA Compound |
| Цвет | Синий |
| Год | 2023 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед 29 Cross Hunter
9 200 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX Race
Первоначальная цена составляла 16 139 грн..14 525 грн.Текущая цена: 14 525 грн..
Велосипед Ardis Blaze 29″
13 100 грн.
Велосипед 29 Cross Atlas
6 900 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A11 Air
26 248 грн.
Велосипед CrossBike ULTRA 29″
6 990 грн.






Отзывов пока нет.