Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн. 8 705 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Crossride
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип велосипеда | MTB, хардтейл |
| Диаметр колес | 27,5″ |
| Размер рамы | 15″, 17″ |
| Вес (средний) | 15,6 кг |
| Макс. снаряженная масса | 110 кг |
| Год | 2024 |
| Цвет | черно-красный, черно-салатовый, синий |
| РАМА | |
| Рама | алюминий, disc |
| Вилка | MODO MD-791 27,5 MLO, disc |
| Рулевая колонка | MTB CT |
| ПРИВОД | |
| Скоростей | 21 |
| Манетки | Sunrun SL-KD-80 |
| Передний переключатель | Sunrun FD-QD-35A |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-50A |
| Кассета | Sunrun FW-7i 14-28t |
| Шатуны | NV NSS-3002 42x34x24t |
| Цепь | MAYA P7002 |
| Каретка | Neco |
| ТОРМОЗА | |
| Тип тормозов | Repute DSC310 |
| Тормозные ручки | Sunrun |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Crossride 015B 27,5 |
| Спицы | черные |
| Покрышки | Forza SY-3002 27,5 |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Руль | CT MTB 31,8x660mm |
| Грипсы | Flanb FL-424-1 |
| Вынос | Al MTB 31,8×80 |
| Седло | Totem |
| Подседельный штырь | CT 27,2x250mm |
| Педали | Felimin MX P606 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Dream NX 2024
10 067 грн.
Велосипед AL 27.5″ SPACE LYRA 2026
8 082 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Ultimatum 2024
23 400 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MARS DD FR 2025
8 740 грн.
Велосипед Winner 27,5″ SOLID-DХ
20 597 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Недавно просмотренные товары
Сигнал ONRIDE Rabbit Ø руля 22
135 грн.
Фляга POLISPORT MOVE KIDS 450мл
190 грн.
Велосипед 20 Titan BMX Flatland
9 200 грн.





Отзывов пока нет.