Велосипед Titan 27.5″ Candy
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Titan |
| Год | 2022 |
| Пол | Для мужчины |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 15″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-15 |
| Серия | Candy |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Алюминиевый, длина:700mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | NECO H117DM |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | TITAN 27.5″ Алюминиевая вилка, безрезьбовая, ход:60мм |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-B07 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-B07 |
| Покрышка (передняя) | SY-B030,27.5*2.1,D:686MM,W:52MM |
| Покрышка (задняя) | SY-B030,27.5*2.1,D:686MM,W:52MM |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Алюминиевая ручка POWER VL320DG |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Titan — MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO ASLM315 21SPD |
| Цепь | KMC Z6 110L |
| Кассета | SHIMANO AMFTZ5007428 |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO AFSTZ500 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO ARFTY300D |
| Тип задней втулки | С эксцентриком |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27,5" Marin Stinson 1 2024
23 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1
14 600 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Corso 27,5 Amber
7 265 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Dream NX 2024
10 067 грн. 





Отзывов пока нет.