Велосипед SPARK AIR BRIGHT 27.5
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Spark
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 11 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Система шатунов | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16«, три звезды, черный, защита 170мм |
| Кассета/трещотка | Кассета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | LTWOO |
| Задний переключатель | LTWOO |
| Каретка | картридж KENLI |
| Количество скоростей | 11 |
| Материал педалей | Алюминий |
| Седло | тип — MTB, материал — кож.зам, цветное нанесение на него |
| Оптимально для роста, см | 170-185 |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Руль | ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос руля | МТВ 80 мм алюминий |
| Обода | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27,5*2,1 КЕНДА с цветной полосой |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Размер рамы, дюйм | 17 |
| Диаметр колес, дюйм | 27.5 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Год выпуска | 2023 |
| Подножка | с подножкой |
| Грузоподъемность, кг | 110 |
| Звонок | Нет |
| Зеркала | без зеркал |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Страховочные колеса | без страховочных колес |
| Материал крыльев | Пластик |
| Отражатели | 2 |
| Багажник | Без багажника |
| Конструкция рамы | Закрытая |
| Родительская ручка | без родительской ручки |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Количество колес, шт | 2 |
| Класс | Горный |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
Велосипед 27,5 Marin FOUR CORNERS
50 116 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн. Недавно просмотренные товары
Задний переключатель SRAM GX Type 2.1 10ск
3 476 грн.
Втулка задн. Quando KT-K68R 8/9/10S 36H, черная
Первоначальная цена составляла 1 038 грн..830 грн.Текущая цена: 830 грн..






Отзывов пока нет.