Велосипед 29″ Leon TN-40
30 123 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 11 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19″; 21″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Вынос | Алюминий 50мм |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175mm, полая ось |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R 11sp |
| Количество скоростей | 11 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Покрышки | Maxxis IKON 29*2,2 |
| Подседельный штырь | Kalloy, 400 мм, диам.: 31,6мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | Алюминиевая, баттированная, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour RAIDON, воздушная пружина, ход 100мм, локаут, регулировка отскока |
| Рулевая колонка | 1,1/8-1,5″ |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+ на выносных подшипниках |
| Задний переключатель | Microshift XCD RD-M865M |
| Кассета/трещетка | Microshift XLE CS-H113 11-46T |
| Цепь | KMC X11 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 13.4 |
| Подходит на рост, см | 173-185; 180-195 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.





Отзывов пока нет.