Велосипед Cyclone 29″ SLX- PRO trail 2
33 865 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | Алюминий 6061, двойная обварка + полировка швов |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Воздушно-масляная |
| Вилка | X-Fusion RC32 Boost 140мм, воздушная, конусный шток, настройка компрессии, регулировка отскока, алюминиевая |
| Руль | Алюминий, ø35мм, ширина 700мм |
| Вынос | Алюминий, ø35мм, длина 70мм |
| Каретка | Prowheel BSA 73мм |
| Шатуны | Prowheel MPX, длина шатуна 170мм, 34T |
| Навесное оборудование | SHIMANO |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6000-SGS, 10 скоростей |
| Тип манеток | Триггерные |
| Манетки | Shimano Deore SL-M6000-R, 10 скоростей |
| Кассета/Трещотка | Microshift CS-H103, 10 скоростей, 11-40T |
| Количество скоростей | 10 ск. (1х10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулка передняя/задняя | SOLON DH906T передняя: 15х110 32сп, 2 промподшипника; |
| Тип задней втулки | Кассета |
| Обода | DP27, бескамерный профиль, 32сп |
| Покрышки | CST Patrol 29×2.4″ |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano Deore MT200 |
| Ротор | 200/180 мм |
| Подседельный штырь | KS DROPPER JAG-1, 31,6мм 125мм |
| Седло | Selle Royal |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.





Отзывов пока нет.