Велосипед Cross 29 Everest
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(165-180), XL (180-195 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2022 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | crossbike-ste-19,5 |
| Вес велосипеда | 18 кг |
| Серия | Everest |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Сталь. 650*22 — 2*31 — 8 *1 — 2T. H — 20MM |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Амортизационная вилка «Cross» |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | передняя втулка с эксцентриком |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng 135*180MM стальная |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Обода | Двойной Алюминиевый 27 — 5″*1 — 75*14G*36H |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | MTB седло «Cross» |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | NECO WP-401 |
| Система шатунов | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm |
| Каретка | Kenli |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Цепь | KMC.C7 118L |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ50 |
| Тип задней втулки | Трещётка |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.





Отзывов пока нет.