| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Рулевая колонка | 1-1/8″ |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, эксцентрик |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм д.27,2мм одноболтовое крепление |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 16.3 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18.5″; 21″ |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-188; 185-200 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Corso MAGNUS 29
15 577 грн.
Велосипед Cronus 29″ Fantom
23 200 грн.
Велосипед Corso 29 APEX 2025
26 014 грн.
Велосипед Winner Solid 29” WRX
26 344 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A5
17 235 грн.












Отзывов пока нет.