Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 4
29″ Marin BOBCAT TRAIL 4 — горный хардтейл начального уровня, предназначенный как для обычных катаний, велопрогулок по лесу и парку, а также дальней туристической езды. Колеса в 29 дюймов имеют хороший накат и плавный ход на дороге. Велосипед подходит велосипедистам с ростом начиная от 160 см. Маневренность, динамичность, точная управляемость – это признаки данной модели велосипеда. Благодаря улучшенной алюминиевой раме , вы просто и легко преодолеваете спуски и возвышение при езде. Велосипед подойдет как начинающим так и профессиональным велосипедистам. Особенности велосипеда
- Легкая рама выполнена из прочного алюминия;
- Внутренняя проводка обеспечивает аккуратный внешний вид и невредимость тросов;
- Отверстия для крепежа велоаксессуаров;
- Амортизационная вилка с локаутом и рабочим ходом в 120 мм;
- Покрышки WTB Trailboss Comp хорошо себя показывают как на асфальте, так и грунте;
- Гидравлические тормоза Tektro M275 что эффективно и надежно ведут себя на дороге;
- Конструкция велосипеда рассчитана чтобы нагрузка на тело была по минимуму;
- Использование новейших технологий для максимального комфорта и эффективности работы
В сравнении с другими моделями ряду Marin BOBCAT TRAIL, велосипед 29″ Marin BOBCAT TRAIL 4 отличается тем что оснащен пружинно-эластомерной вилкой, 9 скоростями.
| Производитель | Marin |
| Тип велосипеда | кросс-кантри, хардтейл |
| Назначение | активные поездки по бездорожью, тренировки по пересеченной местности |
| Рама | Aluminum |
| Вилка |
SR Suntour XCM HLO-DS, ход 120мм, гидравлический локаут, 46мм оффсет
|
| Всего скоростей | 9 |
| Кассета |
SunRace 9-ск 11-46T
|
| Шатуны |
Алюминиевые со стальной звездой 32T Narrow-Wide
|
| Цепь | KMC X9 |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Advent, 9-ск |
| Ручки переключения | MicroSHIFT Advent, 9-ск |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, внутренняя ширина 25мм, штифтовое соединение |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Седло | Marin MTB |
| Подс.штырь | Marin, алюминий, 30.9мм |
| Рулевая |
FSA No.10-P
|
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Вынос | Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые торцы |
| Передний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160 мм |
| Задний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160 мм |
| Педали |
Платформы, нейлон
|
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Покрышки | WTB Trailboss Comp, 27,5×2.25″ |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Kinetic 29″ Crystal 2025
20 248 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 3.0 DD CS
10 052 грн.
Велосипед Crossride 29 MTB MATRIX 2025
8 150 грн.
Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
Велосипед Liv Tempt 29 4
27 720 грн.











Отзывов пока нет.