Велосипед Cross 29" Blast SUSP
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 7 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2021 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Подросток |
| Диаметр колёс | 29″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Рама | crossbike-alu-17 |
| Вес велосипеда | 13.2 кг |
| Серия | Blast |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | Стальной, длина: 680mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | crossbike-ste-amort |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | M9*14G*36H*100*108mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 29″x2.125 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Алюминевая ручка |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | MTB SADDLE |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | NECO WP-401 |
| Система шатунов | 1/2*3/32* 42T*152мм*9/16, стальной шатун с двойным пластиковым покрытием |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*112 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
| Гарантия на раму | 12 месяцев |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE 2025
20 826 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-WRX
27 768 грн.
Велосипед Corsо 29 Nitro 2024
6 540 грн. 




Отзывов пока нет.