Велосипед 29" Leon TN-60
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19″; 21″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-M6000 Deore |
| Количество скоростей | 10 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-001RA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | Maxxis IKON 29*2,2 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 31,6мм |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 173-185; 180-195 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Rock Shox Judy TK |
| Рулевая колонка | 1-1/8-1,5″ Конусная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-M6000 Deore Shadow+ |
| Кассета/трещетка | Shimano HG500-10 11-42T Deore |
| Цепь | KMC X10 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-001FA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | Selle Royal |
| Вес (кг) | 13,4кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Titan Urban 29″
11 500 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider S4
Первоначальная цена составляла 11 510 грн..10 359 грн.Текущая цена: 10 359 грн..
Велосипед Cross 29″ Forest 2024
7 990 грн.
Велосипед Ardis CXR 29″
11 200 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX Race
Первоначальная цена составляла 16 139 грн..14 525 грн.Текущая цена: 14 525 грн..
Велосипед Ardis Blaze 29″
13 100 грн.





Отзывов пока нет.