Велосипед 26 Cross Hunter
9 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Вид | кросскантри |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 26″ |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Комплектация | Крыло, Подножка |
| Год | 2021 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | Алюминиевая коронка, амортизирующая, LockOut |
| Вынос руля | HT-C58, алюминиевый, 90 мм |
| Руль | Алюминиевый, 640MM |
| Тормоза | С-STAR BX-350 |
| Шатун | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO TZ50 |
| Кассета/трещотка | power FW-7 1/2*3/32*14-28T, 7 скорстей |
| Ручки переключения | SHIMANO ST-EF51 |
| Каретка | 68*120 мм , картридж |
| Втулки | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*108MM / SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*135*180MM |
| Обода | 26″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Покрышки | wanda P1197, 26*1.95 |
| Цепь | 1/2*3/32*110 |
| Подседельный штырь | сталь 28.6*250мм |
| Седло | MTB |
| Педали | NECO WP-931 |
| Рулевая колонка | neco H115-1 сталь |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед Giant 26 ATX
22 220 грн.
Велосипед 26 Discovery KELLY DD 2024
8 202 грн.
Велосипед Crossride SkyLine 26″
6 500 грн. 




















Отзывов пока нет.