Велосипед 29 Kinetic STORM
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Kinetic
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Рама | 18″, 20″, 22″. АЛЮМИНИЙ 6061, БАТТИНГ. |
| Вилка | UDING D3 АЛЮ. КОРОНА, ШТАНЫ. |
| Вынос | YL 90mm |
| Руль | YL 700mm |
| Тормоза | YX, 160*160, disk, механика |
| Ротор | YX, 160мм/160мм |
| Шатун | PROWHEEL, MС-AС43+ (423424T), алюм |
| Педали | YН-20Х |
| Пер. переключатель | SHIMANO FD-TZ30 |
| Зад. переключатель | SHIMANO RD-TY300 |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-21, 7 spd |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500, 21 SPD |
| Троса | JAGWIRE |
| Каретка | NECO B910 |
| Втулки | WZ-208 |
| Обод | D-23 Двойной |
| Покрышки | CST 29″ x 2.1″ |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Седло | MLJ |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Giant 29 XTC SLR 1
80 000 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велосипед 29″ SPACE PHAETON DD FR 2026
9 657 грн.
Недавно просмотренные товары
Кейс POLISPORT E-CARGO черный
2 400 грн.
Велосипед 27.5 Leon XC-90
16 234 грн.






Отзывов пока нет.