Велосипед 29 KTM PROWLER 292
139 320 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : KTM
Диаметр колес : 29
Пол : Мужские велосипеды
Кол.скоростей : 12 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Экстремальный
Тип задней втулки : Кассета
| РАМА/ВИЛКА | |
| Рама | Prowler 29″ Alloy6061 triplebutted SLL-LT 150mm / M-9616 |
| Вилка | RockShox 35 gold RL 29″ 150mm 15×110 |
| РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС/РУЛЬ | |
| Рулевая колонка | KTM Team drop/in 1.1/8>1.5″ +5 |
| Вынос | KTM Team Trail35 |
| Руль | KTM Team Trail35 rizer25 800mm |
| Рукоятки | Ergon GE10 Evo ergonomic |
| ТОРМОЗА | |
| Тормоза | Shimano MT420 4-Piston |
| Ротор | Shimano RT64 CL 203 / 180 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ/ТРАНСМИССИЯ | |
| Шатуны/звезда | Sram SX Eagle DUB 30T |
| Кассета | Sram SX Eagle PG1210 / 11-50 |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle 12speed |
| Ручки переключения (манетки) | Sram SX Eagle Trigger |
| Задняя звездочка | Sram SX Eagle PG1210 / 11-50 |
| СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ | |
| Подседельный | KTM Comp dropper internal w/remote |
| Седло | Ergon SM10 |
| ВЕС | |
| Вес велосипеда | 16,1 kg |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед 29 Cross Hunter
9 200 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon FX Race
Первоначальная цена составляла 16 139 грн..14 525 грн.Текущая цена: 14 525 грн..
Велосипед Ardis Blaze 29″
13 100 грн.
Велосипед 29 Cross Atlas
6 900 грн.
Велосипед VNC 29″ MontRider A11 Air
26 248 грн.
Велосипед CrossBike ULTRA 29″
6 990 грн.







Отзывов пока нет.