Велосипед Cyclone 29″ SLX 2024
44 500 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 12
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cyclone |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 29 |
| Тип велосипеда | Горные велосипеды |
| Тип задней втулки | Кассета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий 6061, Немецкая гладкая сварка, Boost 12×148мм дропауты, BSA, конусный рулевой стакан, внутренняя прокладка тросов и гидролинии |
| Вилка | X-Fusion RC32 Boost 100мм, воздушная, конусный шток, регулировка отскока, ось 15х110мм, алюминиевая |
| Руль | UNO, алюминий, ø31.8мм, ширина 740мм |
| Вынос | UNO, алюминий, ø31.8мм |
| Ручки переключения(Манетки) | Shimano Deore SL-M6100-R, 12 скоростей |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-6100-SGS, 12 скоростей |
| Кассета | Shimano Deore CS-M6100, 12 скоростей, 10-51T |
| Шатуны(Ведущая пара) | Prowheel DMJ-CR093A-TT, длина шатуна 175мм, алюминиевые, 32T |
| Каретка | Prowheel HT |
| Цепь | KMC X12 |
| Втулка передняя | SOLON DH908TF 15х110 32сп |
| Втулка задняя | DH908TR 12х148 32сп |
| Обода | DP27, алюминиевые, двойные, 32сп |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29×2.4″ |
| Тормоза | Shimano BR-MT501, дисковые гидравлические |
| Подседельный штырь | JS, алюминий, 31,6мм, 400мм, двухболтовый |
| Седло | Selle Royal |
| Педали | VP-536 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.






Отзывов пока нет.