Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Модель / Серия | Focus |
| Год выпуска | 2021 |
| Категория | Горный велосипед (MTB) |
| Возрастная категория | Подростки |
| Пол | Мужской / Унисекс |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Материал рамы | Сталь (модель: Cross — ste-19) |
| Вес велосипеда | 18 кг |
| Диаметр колес | 29″ |
| Вилка | Амортизационная, стальная, пружинно-эластомерная, ход 60 мм, безрезьбовая |
| Наличие LockOut | Нет |
| Тип амортизации (вилка) | Пружинно-эластомерная |
| Кол-во скоростей | 21 (3×7) |
| Передний переключатель | Shimano TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano TZ50 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Кассета / трещётка | SHUNFENG FW-7, 7 скоростей (трешётка) |
| Цепь | KMC C30, 108 звеньев |
| Шатуны | Стальные, 24/34/42T, длина 152 мм |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Диаметр роторов | 160 мм |
| Тормозные ручки | Shimano EF51 |
| Втулки | Shunfeng SF-A25 (передняя и задняя, под трещётку) |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Покрышки | 29×2.35 (передняя и задняя) |
| Спицы | 14G |
| Руль | Стальной, длина 650 мм |
| Вынос | Алюминиевый, длина 50 мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая, размер 1-1/84430 |
| Грипсы | Резиновые, длина 125 мм |
| Седло | MTB SADDLE |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Педали | NECO WP-401 |
| Цвет рамы (основной / доп.) | Чёрный / Красный |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 2024
38 720 грн.
Велосипед ST 29″ SPACE MARS 2026
7 402 грн.
Велосипед Ardis Tucan 29″
19 576 грн.
Велосипед Kinetic 29" STORM
11 570 грн.
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR 1.0 DD CS 2024
18 399 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.





Отзывов пока нет.