Велосипед 29 Cyclone SLX PRO trail
41 385 грн.
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Cyclone
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 10 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Вид | найнер |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 29″ |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Год | 2022 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 10 |
| Рама | алюминий 6061, двойной баттинг. Алюминий 6061, двойная обварка + полировка швов, двойной баттинг, ассиметричные перья, 3D Boost 12×148 мм дропауты, вставная ось, заниженная трейл геометрия, угол рулевой 66.5 градусов |
| Вилка | Rock Shox Yari RC 29″ DebonAir 160 мм Motion Control |
| Вынос руля | KS ETHER, алюминиевый, диаметр 35 мм, длина 50 мм |
| Руль | KS ETHER, диаметр 35 мм, ширина 780 мм |
| Тормоза | Shimano Deore MT501 |
| Ротор | ротор Shimano RT-66 |
| Шатун | PROWHEEL MPX 170mm Звезда 34T Narrow Wide Direct Mount |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Deore RD-M6000-SGS |
| Кассета/трещотка | Microshift CS-H103 11-40T, 10 скоростей |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M6000-R |
| Система | Prowheel MPX, 34T, длина шатунов 170 мм |
| Каретка | Prowheel BSA 73 мм |
| Втулки | DH906T, 32 спицы |
| Обода | DP27, бескамерный профиль, 32 спицы |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29×2.4″ |
| Цепь | KMC X10 |
| Подседельный штырь | KS Dropper JAG-1, ход 125 мм |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Педали | VP-536 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед 29 Toprider MTB Profi
8 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 860 грн..14 117 грн.Текущая цена: 14 117 грн..
Велосипед AL 29″ Formula ZEPHYR EXPERT HDD
18 017 грн.
Велосипед 29 Orbea MX 40
28 720 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-DX 2025
22 562 грн.





Отзывов пока нет.