Электровелосипед Ardis 29 Gta 2024
36 295 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Диаметр колес : 29
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип велосипеда | MTB, электро |
| Диаметр колес | 29 дюймов |
| Размер рамы | 21″ |
| Электромотор / батарея | GP-G110R 500W/48V / Battery DP-6C 48V/14.5Ah |
| Характеристики | Максимальная скорость – 37 км/ч, максимальная дистанция на одном заряде – 90-95 км с режимом ассистента (зависит от веса человека) |
| Год | 2024 |
| Цвет | Серо-зеленый, серо-желтый |
| РАМА | |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | MODE 29 N780 DB, MLO 28,6×25,4 |
| Рулевая колонка | FPD MTB |
| ПРИВОД | |
| Скоростей | 21 |
| Манетки | Microshift TS38-7R/Microshift TS38-3L |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 |
| Шатуны | Prowheel TA-CN68 42x34x24t |
| Цепь | KMC Z7 |
| Каретка | Neco |
| ГАЛЬМА | |
| Тип тормозов | Repute DSC310 дисковые 160 мм |
| Тормозные ручки | Wuxing |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Zhili AL 36H, антивибрационные |
| Спицы | черные |
| Покрышки | CST-PREM All Terreins 29×2,10 C1820 |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Руль | Ardis 31,8×660 мм |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Ardis 100 мм, алюминиевый |
| Седло | Ardis MTB |
| Подседельный штырь | Ardis 27.2×300 мм |
| Педали | платформенные MTB NECO |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE 2025
20 826 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-WRX
27 768 грн.
Велосипед Corsо 29 Nitro 2024
6 540 грн. 











Отзывов пока нет.