Электровелосипед 27,5 Haibike SDURO FullSeven LT 6.0 500Wh XT
242 090 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Haibike
Диаметр колес : 27.5
Пол : Мужские велосипеды
Кол.скоростей : 20 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
| Рама | aluminium 6061, thru-axle M12 (1.75) x 148mm, disc brake Post Mount, Travel: 150mm |
| Цвет | чёрно-серо-бронзовый |
| Амортизатор | RockShox Deluxe Select Plus, air, 65mm |
| Вилка | RockShox Yari RC, air, Travel: 150mm, aluminium steerer tube 1 1/8″ – 1 1/2″ tapered, thru-axle |
| Передние тормоза | Shimano Deore XT M8020, 203mm |
| Задние тормоза | Shimano Deore XT M8020, 180mm |
| Фара | |
| Педали | Freeridepedal aluminium |
| Кассета | Shimano HG50, 11-36 teeth |
| Грипсы | Haibike MTB grips |
| Руль | Haibike Components TheBar +++ Gravity 780mm |
| Вынос | Haibike Components TheStem 2, A-head, Bar bore: 31.8mm |
| Переключатель | Shimano Deore M6000, rapidfire |
| Передняя втулка | DT Swiss H1900 |
| Задняя втулка | DT Swiss H1900 |
| Обода | Rodi Tryp 35, eyed, double-walled rim, aluminium |
| Седло | Selle Royal Vivo |
| Подседельный штырь | XLC AllMtn, Remote, telescope, 31.6mm |
| Передний шифтер | Shimano Deore M6000 |
| Задний шифтер | Shimano Deore XT M786, 20-speed |
| Покрышки | Schwalbe Nobby Nic Evo SnakeSkin, 70-584 |
| Двигатель | Yamaha PW-SE System, 250W, 80Nm, 25km/h |
| Дисплей | Yamaha Side Switch |
| Батарея | Yamaha Lithium Ion 500Wh |
| Зарядное устройство | Yamaha quick charger 4A |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX
Первоначальная цена составляла 13 824 грн..12 442 грн.Текущая цена: 12 442 грн..
Велосипед 27 Orbea MX 40
27 029 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon DX
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Titan 27,5" Germes
17 990 грн.
Велосипед Liv 27.5 Tempt 2 Desert Sage
29 200 грн.
Велосипед 27.5 Formula F-1 DD
13 735 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Kinetic 27,5" VESTA
15 120 грн.
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4
19 981 грн.
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX, Race
Первоначальная цена составляла 15 712 грн..14 141 грн.Текущая цена: 14 141 грн..
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 433 грн..13 711 грн.Текущая цена: 13 711 грн..












Отзывов пока нет.