Електро Велосипед Giant 27.5 Trance E+ 3 Pro 25km/h
145 530 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Giant
Диаметр колес : 27.5
Кол.скоростей : 11 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
Тип задней втулки : Кассета
| Brand | GIANT |
| Пол | унисекс, мужской |
| Диаметр колеса | 27.5” |
| Размер рамы, рост | 18”рост 167 — 178 см |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Двухподвес |
| Передняя вилка | Suntour Aion 35, LO-R, 15x110mm Axle, OverDrive steerer, 150mm travel |
| Задний переключатель | Shimano SLX, Shadow+ |
| Кассета | Shimano HG50, 11-36T, 10sp |
| Цепь | KMC e10 Turbo |
| Втулки | Giant Sealed disc, Fr: 28H, Rr: 32H |
| Тормоза | Tektro HDM745, дисковые гидравлические, ротора 203 мм |
| Тормозные ручки | Tektro HDM745 hydraulic |
| Обода | Giant AM, Tubeless |
| Спицы | Stainless Steel |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHF, TR, EXO, Folding, 27.5×2.6” |
| Задняя покрышка | Maxxis Rekon, TR, EXO, Folding, 27.5×2.6” |
| Педали | нет |
| Руль | Giant Contact SL trail rise, 35 мм |
| Вынос руля | Giant Contact SL, 35 мм, 8o |
| Подседельный штырь | Giant Switch Dropper, 30.9 мм |
| Седло | Giant Contact, Neutra |
| Количество скоростей | 10 |
| Мотор | Giant SyncDrive Pro, powered by YAMAHA |
| Аккумулятор | Giant EnergyPak 500Wh, 36V 13.8Ah integrated Lithium-Ion |
| Дисплей | Giant RideControl ONE, remote button |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Titan 27,5" Germes
17 990 грн.
Велосипед Liv 27.5 Tempt 2 Desert Sage
29 200 грн.
Велосипед 27.5 Formula F-1 DD
13 735 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Kinetic 27,5" VESTA
15 120 грн.
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4
19 981 грн.
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-50
26 086 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon FX, Race
Первоначальная цена составляла 15 712 грн..14 141 грн.Текущая цена: 14 141 грн..
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon DX Pro
Первоначальная цена составляла 14 433 грн..13 711 грн.Текущая цена: 13 711 грн..
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS FMN
9 257 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед VNC 26″ MontRider A2
Первоначальная цена составляла 11 466 грн..10 893 грн.Текущая цена: 10 893 грн..









Отзывов пока нет.