Двухподвесный Велосипед 29 Formula SPARK DD
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 29
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Когда хочется не просто двуподвес, а двуподвес на мощнейших больших колёсах. Модель Spark от Formula — это мужественность и сила в чистом виде. 29-дюймовые колёса дают абсолютную проходимость, скорость и накат. Двойная амортизация обеспечивает мягкое движение в любых, самых сложных условиях. Переключатели Shimano на 21 скорость и надёжные дисковые тормоза — гарантия удовольствия в самом серьёзном приключении. Spark создавался для парней ростом до 182 см, но велосипед подойдёт также и активным девушкам, которые любят скорость. Дизайн модели спортивный, то есть чистый унисекс.
| Тип | Горные |
| Год | 2019 |
| Пол | Мужской |
| Задний амортизатор | есть |
| Диаметр колес | 29″ |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 18″ |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Руль | Сталь 680мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Каретка | Картридж |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Кассета/трещетка | 7ск — индексная |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Втулка задняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Покрышки | 29×2,1 |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Formula 280x140mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Вес (кг) | 19.9 |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 29 Dakota 2024
10 640 грн.
Велосипед Corso 29 MADMAX
13 557 грн.
Велосипед Corso Fisher 29
8 039 грн.
Велосипед MTB OVERLORD Mercury 29
10 320 грн.
Велосипед VNC 29" FastRider A5
16 333 грн.
Велосипед Cross Focus 29″
8 200 грн.
Велосипед Ardis Titan 29″
16 485 грн.
Велосипед Ardis 29 Bull 2024
9 850 грн.
Велосипед 29" GT Aggressor Expert
25 080 грн.
Велосипед 29 Winner SOLID-GT
24 030 грн.
Велосипед 29 Formula MOTION
9 309 грн.
Велоcипед Corso 29 Kord
8 569 грн.
Велосипед Winner 29″ IMPULSE 2025
20 826 грн.
Велосипед Winner 29″ SOLID-WRX
27 768 грн.
Велосипед Corsо 29 Nitro 2024
6 540 грн. 





Отзывов пока нет.